Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

15 Февраля 2023 Категория: Новости

23 декабря 2022 года в Администрации Владимирской области состоялась церемония награждения, посвященная 25 – летию Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Высокую экспертную оценку получили модули кассетные мембранные МКМ для ультра- и микрофильтрации производства ЗАО «Владисарт». Модули кассетные мембранные (кассеты) предназначены для очистки, концентрирования и разделения жидкостей в составе установок тангенциальной фильтрации и с успехом применяются в биофармацевтике и биотехнологических отраслях промышленности.

С гордостью сообщаем, что по итогам федерального этапа конкурса продукция компании признана Лауреатом (Золотой знак логотипа) и Дипломантом (Серебряный знак логотипа) Конкурса.

Выражаем признательность организаторам и экспертам конкурса за высокую оценку нашей продукции. Победа в Конкурсе подтверждает лидерские позиции предприятия в отрасли.

Справочно:

Конкурс организован МОО «Академия проблем качества» и реализуется при активном участии региональных Центров стандартизации, метрологии и испытаний на основе общественно-государственного соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Росстандартом. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации. В 2022 году в конкурсе приняли участие 1675 предприятий России. Было представлено 1048 товаров – претендентов на почетное звание «100 лучших товаров России». Отбор победителей проходил на региональном и федеральном уровне по следующим номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

«100 лучших товаров России» — это гарантия качества продукции и технологической безопасности на всех этапах ее производства.