Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

Специалисты ЗАО "Владисарт" выступили на конференции для специалистов медицины и фармацевтики

03 Декабря 2019 Категория: Новости

29 ноября на фармацевтическом предприятии ЗАО "Эколаб", расположенном в Электрогорске, прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы внедрения инновационных технологий в медицине и фармации». Мероприятие объединило представителей крупных научно-исследовательских институтов и центров экспертизы, медицинских вузов из Москвы, Ростова, Твери, Ставрополя, Военно-медицинской академии имени Кирова. Город Владимир представляли специалисты ЗАО "Владисарт".

Начальник отдела продаж Иван Калашников выступил с докладом в секции "Фармацевтическое и медицинское производство". Он поделился с научным сообществом идеями и опытом применения мембранных технологий в фармацевтике, биотехнологиях, на водоканалах и предприятиях пищевой промышленности.

"Тангенциальная фильтрация становится всё более востребованной на рынке ввиду её определенных преимуществ перед другими методами фильтрации. Мы реализуем порядка десяти установок тангенциальной фильтрации в год. Они применяются как на вновь открытых предприятиях, так и на уже существующих и увеличивающих свой объем выпуска продукции", рассказал Иван Александрович.

На конференции также была представлена выставка фармпроизводителей. Коллеги из научно-исследовательских институтов дали высокую оценку ЗАО «Владисарт». Они отметили, что долгие годы успешно применяют наше оборудование и расходные материалы для фильтрации.