Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

ЗАО "Владисарт" на Pharmtech&Ingredients-2019!

02 Декабря 2019 Категория: Новости

19-22 ноября эксперты ЗАО Владисарт приняли участие в Международной выставке Pharmtech&Ingredients 2019. Экспозиция традиционно разместилась в выставочном центре “Крокус Экспо” в Москве.

Более 470 российских и зарубежных компаний представили своё оборудование, сырье и технологии для фармацевтических производств. Посетители стенда ЗАО “Владисарт” активно интересовались системами фильтрации жидких сред, оборудованием для микробиологических исследований и очистки воды.

Выставка проходит уже двадцать один год, из которых семнадцать мы участвуем со стендом, – поделился генеральный директор предприятия Евгений Каталевский:
"Здесь собираются эксперты фармацевтической отрасли, для которой, прежде всего, мы и разрабатываем оборудование. Нам есть что показать. Мы гордимся, что причастны к российскому производству противогриппозных вакцин, что наше оборудование успешно работает и в других серьезных проектах в области биотехнологий."

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Дмитрий Грушко:
"В этом году на нашем стенде стажировались студенты из ярославских учебных заведений – медицинского, педагогического университетов и промышленно-экономического колледжа. Ребята встречали посетителей и помогли провести рекламную акцию, за что им отдельное спасибо.

ЗАО «Владисарт» – один из четырех мировых производителей кассетных модулей для тангенциальной микро- и ультрафильтрации. Собственное производство фильтрующих элементов и фильтрационных систем позволяет успешно работать на импортозамещение. Почти за тридцать лет работы компании было реализовано более 300 проектов для производств и лабораторий.