Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Pharmtech&Ingredients-2021

15 Ноября 2021 Категория: Новости

С 23 по 26 ноября пройдет крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Экспозиция выставки включает в себя несколько разделов:

  • Производственное и непроизводственное оборудование
  • Упаковка и упаковочное оборудование
  • Лабораторное оборудование
  • Активные фармацевтические ингредиенты
  • Фармацевтические субстанции
  • Вспомогательные вещества
  • Контрактное производство
  • Регистрация фармацевтических субстанций
  • Доклинические и клинические исследования.

Вы также можете посетить мероприятия деловой программы, проходящие во время работы выставки. Полный список тем находится здесь:

https://pharmtech-expo.ru/Delovaya-Programma 

Владисарт ежегодно принимает участие в выставке Pharmtech&Ingredients. В этом году на нашем стенде Вы сможете ознакомиться с традиционным для нас фильтрационным оборудованием, а также обновленными комплектациями приборов для лабораторной фильтрации и ёмкостями из нержавеющей стали нашего производства. Также у Вас будет возможность обсудить с нашими специалистами интересующие Вас вопросы, которые касаются нашего оборудования и Ваших технологических процессов.

Выставка будет проходить в МВЦ Крокус Экспо, г.Красногорск, Московской области, в павильоне 2, залы №7 и №8.

Наш стенд Вы можете найти в зале №8 по схеме:

Время работы выставки: 23-25 ноября 10:00-18:00, 26 ноября 10:00-16:00.

Необходимо пройти регистрацию на мероприятие. Вы можете воспользоваться промокодом pha21eDAVD для получения бесплатного билета по ссылке:

https://pharmtech-expo.ru/Rus/get-eticket?promo=pha21eDAVD 

Важно! В соответствии с требованиями организаторов при входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет проверяться наличие QR кода, подтверждающий статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Заказывая ПЦР-тест, обязательно скажите, что он нужен вам для QR-кода, и проверьте, что у вас из паспорта правильно переписали ФИО, дату рождения и паспортные данные. Когда вы получите результаты ПЦР-теста, зайдите на сайт https://immune.mos.ru и заполните там ФИО, дату рождения, паспортные данные и номер телефона.

Перечень лабораторий, допущенных к исследованиям на новую коронавирусную инфекцию: https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/perechen_lab.php