Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

Владисарт на выставке Pharmtech&Ingredients-2022

05 Декабря 2022 Категория: Новости

С 22 по 25 ноября Владисарт традиционно принял активное участие в работе выставки Pharmtech&Ingredients-2022.

В этом году был отмечен возросший интерес как к фильтрационной технике и расходным материалам для тангенциальной фильтрации, производимым компанией Владисарт на своей производственной площадке, так и к продукции наших партнеров: керамическим мембранным фильтрам.

Наряду с традиционными для нас экспонатами – приборами вакуумного фильтрования ПВФ-47/35, фильтродержателями для разных типов фильтрующих элементов, мембранными кассетными модулями и дисковыми мембранными фильтрами – посетителям была показана в действии модернизированная лабораторная установка тангенциальной фильтрации на базе фильтродержателя АСФ-018 (аналог Slice). С помощью этой установки можно проводить фильтрацию небольших объемов исходного раствора не только на кассетных мембранных фильтрах, но и на половолоконных элементах.

Большой интерес вызвала уникальная комбинированная установка фильтрации для проведения процессов фильтрации широкого спектра. В целях демонстрации возможностей производственной площадки предприятия специально для выставки была спроектирована и изготовлена фильтрационная система, включающая в себя держатель для керамических мембран, а также фильтродержатели для рулонных и половолоконных фильтрующих элементов. Подобная конфигурация позволяет проводить опытные работы на разных типах мембран для подбора индивидуального технологического решения.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и полученную обратную связь! Вы помогаете нам становиться лучше для более качественного решения Ваших задач.

Если у Вас не было возможности посетить выставку или имеются вопросы, можно отправить их по электронной почте или озвучить по телефону 8 (4922) 37-72-80.

По опытным работам: отдел развития и продвижения [email protected]

По вопросам продажи и обслуживания: отдел продаж [email protected]

По общим вопросам: [email protected]