Обратный звонок
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
Режим работы:
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15
logo
600031, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 191Г
пн-чт. 8:30 - 17:30
пт. 8:30 - 16:15

Специалисты ЗАО "Владисарт" выступили на семинаре в аналитическом центре "Роса"

09 Октября 2019 Категория: Новости

В начале октября-2019 в Москве состоялся 23-й ежегодный семинар «Вопросы аналитического контроля качества вод». Опытом лабораторной практики обменялись более ста шестидесяти микробиологов, химиков, инженеров испытательных лабораторий со всей России. Организаторы семинара – аналитический центр «Роса» и «Центр стандартных образцов и высокочистых веществ».

Специалисты ЗАО «Владисарт» участвовали в деловой программе с докладом о технологиях мембранной фильтрации в микробиологии. Руководитель отдела продаж Иван Калашников рассказал, как подобрать мембранные фильтры для разных задач. Также он представил обновленный прибор вакуумного фильтрования

"Конечно, сложно что-либо менять в приборе с достаточно простым принципом работы, да еще и так, чтобы изменения не сильно влияли на конечную стоимость для клиента", отметил Иван Калашников. "Тем не менее, некоторые решения приводят к снижению стоимости. Например, комплектация ПВФ поршневым насосом вместо мембранного позволила снизить конечную стоимость на 1,5-2,5 тыс.руб".

По традиции, на семинаре работала выставка лабораторного и аналитического оборудования. На стенде ЗАО «Владисарт» участники семинара познакомились с обновлениями продукции, получили образцы мембранных фильтров для своих лабораторий.

Наше предприятие на протяжении тридцати лет работает с лабораториями водоканалов, центров гигиены и эпидемиологии, предприятий водоснабжения, теплосетями, объединениями городских хозяйств. Владисарт поставляет оборудование для фильтрации питьевой, природной и сточной воды, а также мембранные фильтры, включая стерильные.